标题 答复部门 回复时间 进度
母亲民办教师社保问题 人社局 2020-05-18 已处理完
大学应届毕业生档案相关 人社局 2020-05-18 已处理完
扩建房屋审批问题 自然资源局 2020-05-13 已处理完
扰民 住建局 2020-04-29 已处理完
什么时候能够下来房产证? 自然资源局 2020-04-27 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们

http://www.vxiaotou.com