姓名:
信访部门: 住建局
主题: 拆迁附属物
内容: 你好我想问一下,四小学拆迁户的附属物钱什么时候到位谢谢!
回复部门: 住建局  
回复时间: 20200117093831 
回复内容: 郭女士您好:四小学拆迁户附属物款,计划春节前发放。  
信件状态 已处理完

http://www.vxiaotou.com